LE ELEZIONI

Amministrative in Sicilia, le preferenze nei 5 comuni in provincia di Trapani

MAZARA DEL VALLO

Sindaco: Salvatore Quinci

Assessori: Vito Billardello, Germana Abbagnato, Vincenzo Giacalone.

Partecipazione Politica

Antero Salvatore 58, Bianco Leandro 92, Caltagirone Paola 225, Casale Gianfranco 268, Celestino Ornella 138, D'Alfio Arianna 349, Gabriele Filppo (detto Randazzo) 185, Gilante Cesare (detto Cesare) 262, Gioia Angelo 162, Guida Valeria 78, Incandela Giuseppa Francesca 78, Ingargiola Nicola (detto Cola) 106, Chiboub Kawthar 2, Maltese Vito 76, Merlino Antonino (detto Nino) 106, Parlante Gaspare 175, Piazza Maria Cristina 86, Ponte Vitalba 81, Pugliese Catia 17, Quinci Anna 115, Rubino Nadia 49.

Lista Osservatorio Politico

Gancitano Vito 746, Giacalone Isidonia Detta Isidonia 342, Musso Francesco 174, Zizzo Antonino 296, Armato Vito Detto Armata 146, Bonafede Maria 195, Bonomo Ignazio 32, Burgio Maria Monica Detta Monica 199, Calcara Francesca Maria 405, Cricchio Francesco 31, Favata Angelina 96, Giacalone Vincenzo Detto Enzo 86, Giammarinaro Federica 28, Giardina Massimo 222, La Rosa Sabrina 114, Mangogna Antonina Detta Antonella 90, Marrone Irene 0, Polizzi Michele 122. Russo Gaspare 182, Salerno Agostina Giulia Detta Giulia 69, Spagnolo Antonino 198, Spina Anna 190, Toto Amedeo Antonio 6, Triolo Gaetano 106.

Siamo Mazara

Adamo Giulia 71, Bianco Giuseppe (detto Pino) 300, Bonmarito Matteo 296, Calafato Eleonora 0, Conti Rosanna 204, Del Forte Annamaria 36, El Maieh Mohammed 18, Emmola Gioacchino 637, Evola Alessandro 161, Foderà Giuseppe Ettore 0, Marascia Stefania 513, Mazarese Salvatore 3, Palermo Giuseppe (detto Peppe) 427, Pecoraro Salvatore 2, Presti Maria Luisa 203, Saladino Giuseppina 47, Tranchida Loretta 96, Adamo Veronica 6, Rizzi Giulia (detta Rizzo) 87.

Mazara Bene Comune

Asaro Amalia 126, Bonacasa Andrea 58, Bonanno Giuseppe (detto Peppe) 315, Colicchia Antonio (detto Culicchia) 303, D'Andrea Barbara 113, Gabriele Anna Tiziana 119, Gancitano Antonietta 3, Giacalone Nicasio Alessandro 20, Giacalone Vincenzo (detto Enzo) 75, Gianquinto Debora 21, Grillo Valentina 326, La Rosa Graziella 37, Luppino Benedetta 24, Norrito Nicola 206, Pinta Anna 182, Porzio Costantino 23, Principato Giacoma (detta Francesca) 123, Reina Michele 502, Russotto Giuseppa 13, Scimemi Antonino (detto Toni) 50, Ubaldini Rossella 59, Vitale Antonietta 53.

Sindaco: Giorgio Randazzo

Assessori: Gianluca Messina, Vita Renda, Gaspare Billardello.

Lista Autonomisti:

Bucaria Giuseppina 16, Cacioppo Roberto 159, Castelli Salvatore 2, Di Benedetto Calogero 103, Di Giovanni Francesca 138, Di Maria Maria Francesca 30, Ditta Pietro 60, Ferro Anna 28, Fodera' Vito detto “Pino” 126, Gandolfo Georgia 51, Giacalone Matteo 34, Giacalone Francesco 6, Giacalone Sala Maria Cristina Detta “Cristina” 82, Grosso Giuseppe 33, Guaiana Manuela 84, Margiotta Margiotta Maria 7, Marrone Gaspare 0, Marrone Carlo detto “Carletto” 9, Melignano Massimo 1, Messina Antonino 0, Provenzano Rosaria Antonia Detta “Sara” 136, Serra Francesco 0, Silaco Vincenzo detto “Enzo” 175, Venezia Giuseppe 26.

Lista Lega Salvini Sicilia

Alagna Piera detta Perla 151, Asaro Domenico detto Mimmo 229, Asaro Michele 158, Bono Salvatore 70, Buonasorte Pietro detto Piero 91, Cucchiara Alessandra 38, Curcuraci Giorgio 52, Gaiazzo Antonino detto Caiazzo 303, Giacalone Rosanna 51, Giametta Giovanni detto Gianni 14, Gilante Aleandro detto Ale 185, Gucciardi Fabio Giuseppe detto Fabio 188, Iannazzo Giovanna Elisa detta Gio 110, Ingrande Marilinda detta Mari 69, Mannone Salvatore 159, Mazzagatti Maria 50, Petralia Vincenza detta Enza 41, Quinci Ilenia 249, Randazzo Antonino detto Toni 43, Rustico Cesare 53, Tarantino Giovanna 68, Ubaldino Caterina Detta Ilenia 50, Valenti Filippo 85, Valfre' Carmela detta Valfre 18.

Lista Libera Intesa

Amato Claudio 2, Asaro Nicolo' Detto Nicola 61, Ballatore Filippo 14, Basone Antonino detto Nino 11, Cannavo' Pietro detto Piero 115, Celestino Maria Detta Mary 313, Cortese Mario Detto Mario 128, Dado Luciano 34, D'Angelo Angela Maria detta Angela 30, Enea Riccardo 137, Erbini Francesco detto Ciccio 80, Fiorentino Claudia 17, Giacalone Gasparino detto Rino 210, Giacalone Vito Detto Vito 16, Hopps Maria Concetta detta Marico' 286, Iacono Fullone Giovanni detto Iaco 562, Marino Vincenza detta Ersilia 82, Misuraca Fabrizio 61, Modica Giuseppe Valerio detto Valerio 41, Petralia Vincenza detta Enza 33, Quartuccio Francesca detta Fra 538, Salemi Gina detta Giovanna 85, Sciuto Mariantonietta 49, Signorello Antonino Giuseppe 45.

Mazara Libera

Randazzo Giorgio 83, Arena Giuseppe 1, Burgio Domenico (detto Mimmo) 7, Cucchiara Cecilia Letizia (detta Letizia) 155, Damiani Giuseppa Maria 7, Denaro Angela Maria 20, Ferro Pietro 330, Giacalone Alessandro 14, Giacalone Giuseppina (detta Gilecco Giusi) 183, Licatini Vincenzo 106, Maccarrone Francesca 13, Mangiaracina Caterina 66, Mauro Angela 47, Novelli Roberto 2, Occhipinti Bartolomeo (detto Bartolo) 263. Orlando Matteo 5, Rallo Gaspare (detto Gaspare) 7, Rallo Davide Cosimo 18, Ratto Samuel 25, Reina Giovanni Giuseppe 34, Scalia Francesco 9, Sciacca Alessia 77, Strazzera Giulia 14, Titone Pietro 0.

Sindaco: Nicola La Grutta

Assessori: Marika Farsigi, Ivana Calamia, Giuseppe Angelo.

Lista M5S

Adamo Giuseppa (detta Giusi) 106; Billardello Girolamo 265; Boubaker Amir 20; Certa Ornella 72; Coronetta Antonella 365; Crescente Gianfranco 174; De Pasquale Giulia 260; Firenze Giovanna 141; Gancitano Salvatore (detto Salvo) 154; Gancitano Vito 212; Giacalone Arianna 163; Giacalone Maurizio 70; Mauro Giuseppa (detta Giusi) 107; Mauro Laura (detta Laura) 189; Misistra Danilo 153; Monaco Maria Cristina 151; Nuccio Mariangela 77; Pipitone Ignazio Maurizio 327; Rizzo Rossella 214; Serrentino Salvatore (detto Sorrentino) 151; Torre Nicola Alessandro 261; Tumbiolo Leonardo (detto Leo) 149; Tumbiolo Vito 152; Nicolo' La Grutta (detto Don Chisciotte) 176.

Sindaco: Mariella Martinciglio

Assessori: Angela Cristaldi, Foud Wadieh Hassoun, Luca Bono.

Futuristi

Basone Paolo 174, Bertuglia Natale 16, Bono Vanessa 10, Buscemi Francesco 93, Calandrino Nicola Junior 36, Carrabino Carolina 20, Caruso Giacomo Paolo (detto Giampaolo) 333, Cascio Vito 18, Chirco Enza 612, D'Annibale Joselita Amalia Maria (detta Iose) 264, Dell'Anno Emanuela (detta Manuela) 82, Denaro Vito 101, Foggia Baldassare 16, Frazzetta Filippo 19, Ginnastica Vincenzo 19, Grassa Cristina 118, Ingenito Liliana 85, Lo Piccolo Fabio 55, Marino Pietro 703, Menciassi Antonino 106, Pernice Tonia 81, Quinci Matteo 20, Stallone Pietro 6, Torre Baldassare 12.

Volare

Asaro Vito (detto Pelè) 125, Bosa Vincenzo 113, Burgio Martina 48, Calagna Maria (detta Antonella) 6, Calamusa Graziella 168, Campisi Giovanni Francesco (detto Gianfranco) 87, Caronia Concetta 110, Di Gregorio Giuseppe 142, Di Pane Francesco (detto Ciccio) 18, Ditta Francesco (detto Franco) 52, Fazio Giuseppa 52, Fiume Antonino 54, Giacalone Claudia 19, La Grutta Massimo 35, Manciapane Roberto 35, Manciaracina Fabio 63, Marasco Manuela 9, Palmizi Maurizio (detto Palmizzi) 46, Parrinello Vito 84, Siragusa Giuseppe 27, Sorana Giacoma Maria (detta Jenny) 49, Sossio Paolo 2, Spagnolo Pasqua (detta Adele) 121.

Avvenire

Accardo Antonina 0, Asaro Ivana Antonina 0, Asaro Leonarda 12, Burzotta Diego 0, Calamusa Antonino 1, Caminzuli Brigida Concetta 0, Cassenti Antonino 0, Coronetta Giacomo 0, Farina Giusi 0, Foggia Riccardo 1, Gancitano Antonino 0, Giacalone Francesco Paolo 0, Giacalone Rosa 0, Giordano Giovan Battista 0, Governale Antonino 11, Khlaief Naser Eddine 0, Laudicina Giuseppe 6, Mangione Costantino 12, Messina Pasquale 0, Mirto Matteo 0, Pizzo Monica 2, Pizzo Paolo 0, Quinci Ornella 1, Sicurella Giuseppe 2.

Sindaco: Benedetta Corrao

Assessori: Valeria Alestra, Giulia Ferro, Antonio Gebbia.

Lista UDC:

Alestra Valeria 289, Asaro Vito detto l'Evento 54, Basone Giuseppe 25, Burgio Bernardo detto Dino 88, Calafato Vincenzo 201, Corrao Benedetta 13, Denaro Giuseppe 25, De Santi Caterina 0, De Simone Andrea detto Andrea 36, Di Maria Filippo 1, Fiorentino Giuseppe 11, Gabriele Giuseppa 22, Gancitano Leonardo 3, Genna Ignazio Salvatore 3, Giacalone Gaetano 14, Hasani Arijana 5, Modica Antonino 5, Mori Scaturro Bartolomeo 0, Risalvato Leonardo 35, Russo Antonino 9, Torre Maria 21, Tumbiolo Matteo 7, Screnci Gisella 5, Sorrentino Anna Maria 111.

Diventerà Bellissima

Arena Eleonora (detta Ele) 281, Asaro Vincenzo (detto Enzo) 163, Asaro Giovan Battista (detto Battista) 15, Castelli Sebastiano 14, Clemente Gaspare 217, Del Forte Claudia 25, Di Maria Santino (detto Alessandro) 70, Genova Daniele 42, Gancitano Vito (detto Tatoo) 38, Giacalone Salvatore 37, Ingargiola Mariangela 15, Lodato Anna 6, Lumia Rossella 30, Nastasi Vita Maria 40, Pavia Salvatore 11, Samaritano Enrico (detto Sammartano) 89, Khelil Soumaya 2, Terranova Antonino (detto Nino) 21, Tumbiolo Nadia 64, Vassallo Chiara (detta Kiara) 90, Zelante Denise Maria (detta Denise) 33, Margiotta Maria 30, Calandrino Lorenzo 5, Sacco Paolo 46.

Forza Italia

Asaro Francesca 29, Balsamo Simona 9, Castelli Isabella (detta Isa) 118, Culicchia Massimo 62, Foggia Michele 5, Gancitano Marianna (detta Arianna) 220, Gebbia Antonino (detto Antonio) 52, Giacalone Paolo (detto Boccia) 152, Giammarinaro Luigi 32, Giunta Vito Massimo 33, Licata Francesca 83, Lorico Rosa 11, Luppino Domenico 225, Margiotta Giovanni 21, Margiotta Mario 0, Marino Rosa Maria 45, Marrone Roberto 45, Novara Grace 20, Pecoraro Vito 98, Pipitone Girolamo 112, Quinci Vincenzo 0, Rossella Davide 16, Zizzo Maria 7, Firenze Giovanna 0.

Sindaco: Pasquale Safina

Assessori: Andrea Maggio, la giovane Essma Ben Amor, Benito Frazzetta.

Lista Voci Democratiche:

Polizzi Gaspare 129, Figgini Gianluca 15, Loreto Maria Jessica 8, D'Amore Maria 31, Ben Fadhel Mortadha 20, Ferrara Rosa Anna Caterina 51, Perniciaro Riccardo 13, Pantaleo Michele 14, Anzelmo Andrea 72, Ratto Alberto 34, Bonanno Andrea 10, Laudicina Oriana 177, Biosa Ignazio 129, Barbera Giuseppe 39, Mauro Vito 10, La Torre Antonella 12, Arresta Vincenza 13, Piccione Anna 8, Gramignano Salvatore 1, Licari Lucia 4, Adamo Salvatore 12, Sucameli Francesco 49, Moceri Giovanni 26, Marino Carlo Francesco 16.

CASTELVETRANO

Sindaco: Enzo Alfano

Assessori designati: Giovanni Parrino, Irene Barresi, Maurizio Oddo.

Lista Movimento Cinque Stelle:

Maurizio Bonasoro 84, Gaetano Caldarera 108, Manuela Cappadonna 418, Patrick Cirrincione 443, Giuseppa Coppola 106, Anna Corleto 77, Marcello Craparotta 242, Rosanna Ditta 238, Giovanni Favata 29, Filippo Foscari 428, Antonino Giancana 156, Anna Maria Livreri 80, Ignazio Maltese 365, Angela Mandina 468, Antonino Manuzza 219, Anna Maria Rappa 7, Aldo Tripoli 65, Francesco Vento 76, Biagio Virzì 168.

Sindaco: Davide Brillo

Assessori designati : Giovanni Caime, Caterina Giaramita, Paolo Guerra.

Lista “Fratelli d'Italia”:

Angela Abbrignani 264, Vincenzo Basile 51, Nicola Buscaglia 89, Andrea Bua 4, Giovanni Caime 151, Gaetano Cinquemani 129, Maria Corso 32, Giacomo Curseri 11, Giovanni Cusumano 28, Nicola D'Aguanno 157, Elisa Di Prima 10, Giampiero Errante 18, Cristian Fiore 10, Alessia Fiume 89, Sara Giaramita 59, Antonella Martinez 66, Maurizio Noto 177, Concetta Rizzo 12, Federico Carlo Ruzzo 16, Giulio Vella 47.

Sindaco: Pasquale Calamia

Assessori designati: Nardozza Maria, John Li Causi Giacomo Bonagiuso.

Lista Partito Democratico:

Pasquale Calamia 316, Gaspare Bua 22, Marco Campagna 364, Francesco Cataldo 0, Giuseppa Centonze 3, Esther Clemente 165, Marisa Collica 32, Vincenzo Garifo 35, Giovanni Crimi 208, Monica Di Bella 393, Maria Antonietta Garofalo 182, Giovanni Ingrasciotta 2, Caterina La Marmora 49, Guido Leonardi 73, Giuseppe Lo Piano 66, Gianluca Nuccio 155, Antonio Pacino 125, Rosaria Rallo 155, Rosario Sancetta 151, Maria Tilotta 62, Giuseppe Tortomasi 0, Maria Trizzino 16, Provvidenza Vaiana 41, Marcello Venuti 192.

Sindaco: Antonino Giaramita

Assessori: Giuseppe Cirina, Fina Maltese, Susanna Campagna, Severina Pocorrobba

Lista Legalmente:

Antonino Giaramita 37, Salvatore Bono 135, Angelo Catalano 30, Francesco Di Pasquale 36, Pasquale Di Maio 110, Francesco Firenze 84, Tonino Fratello 25, Francesco Parisi 2, Francesco Polizzi 13, Salvatore Pompei 28, Gaspare Raineri 160, Gianfranco Scifo 19, Costantino Suriano 10, Alessandra Cascio 130, Rosalba D'Arienzo 5, Maria Genna 3, Lorena Giaramita 6, Chantal Ingoglia 51, Vita La Rosa 1, Lavinia Marrone 150, Rosario Passerini 46, Maria Pisciotta 5, Severina Pocorobba 6.

Sindaco Vita Alba Pellerito

Assessori designati: Maria Francesca Cangemi, Vito Signorello, Vincenzo Tancredi.

Lista Insieme si può

Vita Alba Pellerito 96, Francesca Cangemi 108, Salvatore Cappadonna 20, Vito D'Amato 21, Pietro Di Giovanni 4, Bartolomeo Forza 4, Erina Ingargiola 196, Alessandro La Cascia 41, Giovanni Li Causi 36, Giuseppa Maggio 13, Rosalia Milazzo 357, Silvestro Pisciotta 293, Marilena Pizzo 14, Antonino Vaccara 315, Maria Sciuto 3, Vito Signorello 28, Filippo Tramonte 0, Giovanni Triolo 70, Donato Venezia 184, Teresa Vespertino 53.

Sindaco: Calogero Martire

Assessori: Bruno Atria, Salvatore Martino, Maria Elena D'Amico.

Lista Obiettivo Città

Vincenza Viola 786, Mariella Accardi 314, Alessandro Brunetto 11, Francesco Cipolla 118, Giuseppe Curiale 561, Vincenzo Cuttone 295, Giovanna D'Aguanno 132, Anna Di Simone 52, Simona Di Simone 298, Giuseppa Dolce 41, Calogero Etiopia 141, Melchiorre Ferracane 269, Giuseppe Galfano 124, Francesco Giannilivigni 153, Anastasia Impallari 290, Francesco Lisciandra 174, Fabio Marinesi 28, Francesco Messina 51, Francesco Orlando 107, Gianluca Parisi 10, Gianfranco Passiglia 11, Carlo Salluzzo 138, Domenico Scirè 103, Salvatore Stuppia 578.

Lista “Ricominciamo Insieme”

Francesco Casablanca 286, Bartolomeo Passiglia 1, Manuele Stallone 13, Rosario Giacomarro 142, Maria Mauro 172, Lorenzo Rizzuto 199, Antonino Infranca 96, Antonina Scarlata 47, Lucia Firenze 53, Rosa Gullo 1, Davide Franchina 13, Angela Curia 154, Alessandro Noto 12, Rosolino Catalano 132, Baldassare Cerasa 31, Giuseppe La Porta 15, Giovanni Maltese 15, Nicolò Tilotta 12, Annalea Bianco 1, Caterina Morici 0, Sergio Di Maio 34, Maria Ippolito 0, Maddalena Venezia 216, Baldassare Montoleone 0.

SALEMI

Sindaco: Francesco Giuseppe Crimi

Assessori designati: Giuseppe Loiacono, Camillo Traina.

Lista Futuro

Crimi Francesco Giuseppe (detto Giuseppe) 88, Asaro Giuseppa (detta Giusi) 319, Bommarito Antonino (detto Nino) 7, Conforto Vito 41, Ferro Giuseppe 88, Grassa Salvatore 72, Grimaldi Biagio (detto Gino) 295, Loiacono Giuseppe (detto Peppe) 380, Loiacono Enza Maria (detta Enza) 79, Lo Porto Roberta 39, Safina Fabio 44, Saladino Michele 42, Terranova Adelaide (detta Ade) 205, Terranova Stefano 49, Tosto Anna Maria (detta Anna) 121, Verde Dario Antonino (detto Dario) 192 .

Sindaco: Roberto Rapallo

Assessori designati: Salvatore Marchese, Silvia Lo Castro.

Uniti per Salemi

Fici Giovanni 193, Bendici Nicolò 150, Di Fina Alberto 106, Virtuoso Maria Giusi 81, Bongiorno Mariaclara 131, Magro Ilenia 1, Pisano Deborah 20, Caradonna Salvatore 6, Conforto Crocetta 19, Ansaldi Antonella 15, Cappello Piernicola 4, Agueci Maria 7, Ferrante Giuseppina 12, Ferrante Salvatore 1, Bonasoro Sebastiano 5, Ardagna Franca 15.

 

Sindaco: Rosario Rosa

Assessori designati: Leonardo Vivona, Daniela Saladino

Movimento 5 Stelle

Rosa Rosario 124, Aguanno Maria 74, Caruso Giuseppe 87, Cottone Salvatore 61, Internicola Giorgio 39, Ferotti Nicola 36, Galuffo Giuseppe 22, Gisone Angelo 67, Maltese Stella 32, Maniscalco Lorenzo 13, Panfilo Angela 14, Pecora Irene 23, Piazza Giacomo 52, Saladino Daniela 303, Trapani Nicola 13, Vivona Leonardo 52.

Sindaco: Domenico Venuti

Assessori designati: Giuseppe Maiorana, Gasperina (detta Rina) Gandolfo.

Salemi 2024

Angelo Calogero 400, Armata Federica 309, Bascone Leonardo 273, Bongiorno Giuseppe 313, Brunetta Antonino 236, Cascio Lorenzo 350, Costa Leonardo 196, Crimi Pietro 318, Favuzza Elisabetta 282, Fileccia Francesco Giuseppe 206, Giglio Francesco 133, Leone Dina 167, Scalisi Vito 237, Scimemi Francesca 385, Valenti Rosa Alba 245, Vultaggio Giuseppe 277.

CALATAFIMI SEGESTA

Sindaco: Antonino Accardo (Udc)

Assessori: Eliana Bonì, Fanara Manuela, Marchese Aurelia, Simone Antonio.

Lista Accardo

Manuela Fanara 466, Mario Minore 419, Filippo Cangemi 546, Francesca Sgroi 319, Eliana Bonì 256, Angelo Vanella 157, Costa Piera 312, Paolo Fascella 198, Annamaria Simone 173, Pietro Craparotta 62, Sebastiano Craparotta 276, Nicoletta Raspanti 184.

Sindaco: Nicolò Cristaldi (Futuristi)

Assessori: Salvatore Lanza e Vincenzo Cataldo.

Lista Cristaldi

Dario Ardito 189, Alessandro Balduccio 118, Antonella Campanella 84, Alice Galaverna 141, Silvio Guida 187, Salvatore Lanza 145, Vincenzo Mucaria 258, Patrizia Parisi 208, Marianna Saccaro 115, Valentina Stabile 92, Giuseppe Tamburello 61, Luisa Nappo 168.

Sindaco: Salvatore Gucciardo (Lista civica IdeeAzioni, Cittadini in movimento)

Assessori: Fabrizio Bracconieri e Anita Tumminia.

Lista Gucciardo

Leonardo Adamo 127, Matteo Amabile 77, Giacomo Scala 159, Massimo Calderaro 109, Vincenza Craparotta 122, Lina Bonventre 80, Simone Nella 80, Giovanni Pirrone 51, Gilda Tobia 75, Rosario Calamusa 50, Antonella Giangrasso 90, Giusy Milana 97.

SALAPARUTA

Sindaco: Vincenzo Drago

Assessori: Patrizia Santangelo, Francesco Lombardo, Leonardo Tritico.

Lista Civica: “Insieme il paese che vogliamo Drago Sindaco”:

Patrizia Santangelo 274, Antonino Cinquemani 116, Giuseppe Capo 78, Anna Maria Crocchiolo 110, Francesco Lombardo 137, Giovanni Regina 83, Rosalia Patrizia Vasile 48, Luigi Di Girolamo 72, Leonardo Tritico 88, Eleonora Maria Bascio 76.

Sindaco: Michele Antonino Saitta.

Assessori: Gaetano Crapa.

Lista Civica: “ Viviamo Salaparuta”

Cristian Battaglia 32, Serena Maria Bilà 83, Francesco Cavarretta 18, Gaetano Crapa 138, Vito Messina 33, Ninfa Maria Oliveri 72, Giuseppe Palumbo 63, Antonella Patellaro 37, Gregorio Roccaforte 50, Ambra Zeoli 81.

© Riproduzione riservata

* Campi obbligatori

Immagine non superiore a 5Mb (Formati permessi: JPG, JPEG, PNG)
Video non superiore a 10Mb (Formati permessi: MP4, MOV, M4V)

X
ACCEDI

Accedi con il tuo account Facebook

Login con

Login con Facebook
  • Seguici su
X